Lot n° 17

Estimation :

BEAU LIT DE REPOS CANNE en bois richement sculpté et mouluré de fleurettes, la ceinture mouvementée repose sur huit pieds cambrés. Époque Louis XV Haut : 98 cm ; Larg : 81 cm ; Prof : 180 cm