BEAU LIT DE REPOS CANNE
en bois richement sculpté et mouluré de fleurettes, la ceinture mouvementée repose sur huit pieds cambrés.
Époque Louis XV
Haut : 98 cm ; Larg : 81 cm ; Prof : 180 cm