Lot n° 13

Estimation :

GRAND MIROIR A PARCLOSES en bois doré et sculpté de feuillages, fleurs et volutes. Le fronton gravé de fleurs stylisées et d’une figure tenant un panier fleuri. XVIIIe siècle Haut : 151 cm ; Larg : 84 cm (accidents)