GRAND MIROIR A PARCLOSES
en bois doré et sculpté de feuillages, fleurs et volutes. Le fronton gravé de fleurs stylisées et d’une figure tenant un panier fleuri.
XVIIIe siècle
Haut : 151 cm ; Larg : 84 cm
(accidents)