Lot n° 21

Résultat :
Estimation :

ATTRIBUE A RENE-LOUIS BEGUYER DE CHANCOURTOIS (1757-1817) Paysage animé Aquarelle 18,3 x 25,5 cm Signé « L.Chancourtois » en bas à gauche