/ 04 novembre 2022 - Haute Époque, manuscrits, autographes, tableaux, mobilier et objets d'art, vitraux, arts d’Asie, dessins, cartes de géographie, tapis
Enchères 04 novembre 2022 Haute Époque, manuscrits, autographes, tableaux, mobilier et objets d'art, vitraux, arts d’Asie, dessins, cartes de géographie, tapis - Toulouse
Enchérissez sur la liste des lots Suduca Commissaire-Priseur : 04 novembre 2022 - <p>Autographes & Manuscrit : Correspondance de Lafayette </p><p>Haute Epoque : Ensemble de vitraux des XIII° et XVI° siècles</p><p>Art d'Asie </p><p>Bronze</p><p>Mobilier et Design XX°</p> Toulouse - Toulouse
Haute Époque, manuscrits, autographes, tableaux, mobilier et objets d'art, vitraux, arts d’Asie, dessins, cartes de géographie, tapis