Enchères 04 novembre 2022 Haute Époque, manuscrits, autographes, tableaux, mobilier et objets d'art, vitraux, arts d’Asie, dessins, cartes de géographie, tapis - Toulouse

Enchérissez sur la liste des lots Suduca Commissaire-Priseur : 04 novembre 2022 - <p>Autographes &amp; Manuscrit : Correspondance de Lafayette </p><p>Haute Epoque : Ensemble de vitraux des XIII° et XVI° siècles</p><p>Art d'Asie </p><p>Bronze</p><p>Mobilier et Design XX°</p> Toulouse - Toulouse

Haute Époque, manuscrits, autographes, tableaux, mobilier et objets d'art, vitraux, arts d’Asie, dessins, cartes de géographie, tapis

vendredi 04 novembre 2022 - 14:30 (CET) - Live
6, rue Urbain-Vitry - 31000 Toulouse
Suduca Commissaire-Priseur
Articles après-vente
La tournée triomphale de La Fayette
Une correspondance inédite du marquis de La FayetteLire la suite
215 Résultats