Paire de grands plats de présentation étain armoriés... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Paire de grands plats de présentation étain armoriés portant les devises "Avancez" et "Honi soit qui mal y pense"
L'un présentant quelques accidents et une usure importante
Travail XIX°
D. : 42 cm