Rondel en verre, bleu, rose, rouge et vert à décor... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Rondel en verre, bleu, rose, rouge et vert à décor d'un saint personnage la main droite levée.
XIIIe et XIXe siècle
D. : 20 cm - H. tot. : 46,5 cm - L . tot. : 49 cm
(remontage, restaurations, cassé)