Rondel en verre violet, jaune, rose et bleu, inscriptions... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Rondel en verre violet, jaune, rose et bleu, inscriptions sur un bandeau, décor d'un saint portant une scie ; inscription ECCE MAR.
Fin du XIIIe siècle
D. : 20,5 cm - H. tot. : 46,5 cm - L . tot. : 49 cm
(remontage et restaurations)