Vitrail en verre bleu et jaune d'argent représentant... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Vitrail en verre bleu et jaune d'argent représentant un lion casqué sortant d'une colonne.
Pays-alémaniques, en partie du XVIe siècle
H. : 36,5 cm - L. : 40 cm
(remontage et restaurations)