Vitrail en jaune d'argent et verre rouge représentant... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Vitrail en jaune d'argent et verre rouge représentant un saint évêque bénissant dans une arcature.
Première moitié du XVIe siècle et XIXe siècle
H. : 17 cm - L. : 11,8 cm - H. tot. : 40 cm - L . tot. : 40,5 cm
(restaurations et remontage)