Rondel en verre jaune, rose et rouge à décor d'un... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Rondel en verre jaune, rose et rouge à décor d'un ange les mains jointes.
XIIIe et XVIe siècle
D. : 18 cm - H. tot. : 46,5 cm - L . tot. : 49 cm
(remontage au XIXe et restaurations)