Rondel en verre rouge, violet, vert et jaune à... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Rondel en verre rouge, violet, vert et jaune à décor d'un buste de saint.
XIXe siècle avec deux éléments possiblement du XIIIe siècle
D. : 19 cm - H. tot. : 46 cm - L . tot. : 49 cm
(restaurations)