Rondel en verre rouge, jaune d'argent, violet... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Rondel en verre rouge, jaune d'argent, violet et bleu à décor d'un buste d'homme au bonnet.
XIXe siècle
H. : 36 cm - L. : 49 cm
(restaurations notamment le visage)