Lot n° 39

Résultat :
Estimation :

Rondel en verre à décor de saint Jean en buste sur un fond bleu, entourage de perles. XIXe siècle H. : 36 cm - L . : 49,5 cm (remontage à partir de quatre petits morceaux anciens)