Rondel en verre à décor de saint Jean en buste... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Rondel en verre à décor de saint Jean en buste sur un fond bleu, entourage de perles.
XIXe siècle
H. : 36 cm - L . : 49,5 cm
(remontage à partir de quatre petits morceaux anciens)