Rondel en verre bleu et jaune d'argent représentant... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Rondel en verre bleu et jaune d'argent représentant le buste d'un jeune saint.
XVIe siècle
D. : 14 cm - H. tot. : 36 cm - L . tot. : 49 cm
(remontage et restaurations)