Rondel en verre à décor d'un buste d'homme sur... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Rondel en verre à décor d'un buste d'homme sur un fond bleu damassé.
En partie du XVIe siècle
D. : 29 cm - H. tot. : 46 cm - L . tot. : 49 cm
(remontage, maladie du verre)