Deux rondels en verre bleu, violet, marron et... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Deux rondels en verre bleu, violet, marron et vert à décor d'un ange devant des étoiles.
En partie de la fin du XIIIe siècle
D. : 28 cm - H. tot. : 46 cm - L . tot. : 49 cm
(remontage au XIXe et restaurations)