/ 09 décembre 2023 - Art religieux, arts d'Asie, arts de la table, bijoux, instruments de musique, lithographies, livres anciens et modernes, meubles anciens et de style, montres, objets d'art et d'ameublement, tableaux anciens, du XIXe, modernes et contemporains, tapis, tapisseries, Haute Époque, sculptures, bronzes, arts décoratifs du XXe, design
Enchères 09 décembre 2023 Art religieux, arts d'Asie, arts de la table, bijoux, instruments de musique, lithographies, livres anciens et modernes, meubles anciens et de style, montres, objets d'art et d'ameublement, tableaux anciens, du XIXe, modernes et contemporains, tapis, tapisseries, Haute Époque, sculptures, bronzes, arts décoratifs du XXe, design - Reims
Enchérissez sur la liste des lots Châtivesle Maison de ventes : 09 décembre 2023 - <p>Expositions publiques : jeudi 7 décembre de 18h à 20h et vendredi 8 décembre de 10h à 19h</p><p>Vente le samedi 9 décembre 2023 de 9h à 12h30 et de 13h30 à 19h30</p><p>Adresse : 49, rue Gosset 51100 Reims</p><p>Contact : Pauline Hyme pauline@chativesle.fr</p> Reims - Reims
Art religieux, arts d'Asie, arts de la table, bijoux, instruments de musique, lithographies, livres anciens et modernes, meubles anciens et de style, montres, objets d'art et d'ameublement, tableaux anciens, du XIXe, modernes et contemporains, tapis, tapisseries, Haute Époque, sculptures, bronzes, arts décoratifs du XXe, design