Lot en or gris 18k (750/00), composé de 2 bagues,... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Lot en or gris 18k (750/00), composé de 2 bagues, l’une ornée d’un diamant taille ancienne en serti griffe pesant environ 0.20 ct, l’autre d’une perle de culture.
PB : 3.70 g. TD : 47 et 54.
Sancy expertise Paris