Léonard Tsuguharu Foujita (1886-1968)
Chat
Lithographie... Lot 821
Résultat :
Estimation :
Chat
Lithographie signée au crayon en bas à droite, justifiée 79/100 en bas à gauche
49,5 x 42,5 cm
Baguette en bois doré moderne, sous verre
57 x 50 cm