Lot en or 18k (750/00), composé de 4 bagues, l’une... Lot 50
Résultat :
Estimation :
Lot en or 18k (750/00), composé de 4 bagues, l’une ornée d’un diamant taille ancienne, une autre d’un grenat, une autre demi-perles et petits rubis. (manque une pierre)
PB :7.70 g.
Sancy expertise Paris