Lot n° 50

Résultat :
Estimation :

Lot en or 18k (750/00), composé de 4 bagues, l’une ornée d’un diamant taille ancienne, une autre d’un grenat, une autre demi-perles et petits rubis. (manque une pierre) PB :7.70 g. Sancy expertise Paris