Bague en or gris 18k (750/00), composé d’un groupe... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Bague en or gris 18k (750/00), composé d’un groupe de 8 diamants taille ancienne et roses diamantées en serti griffe.
Poids des diamants : 1 carat environ l’ensemble
PB : 4.30 g. TD :
Sancy expertise Paris