Piaget, "Possession". Alliance en en or gris 18K... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Piaget, "Possession". Alliance en en or gris 18K (750/00) rhodié sertie d'un diamant taille brillant (env. 0.02 ct). Signée. Bague E0261.Dans son étui. Quelques rayures d'usage. PB : 8,1 g. TD : 66.