Blancpain, Léman, réveil et second fuseau. Montre... Lot 179
Résultat :
Estimation :
Blancpain, Léman, réveil et second fuseau. Montre de poignet à boitier circulaire en acier. Cadran à chiffres arabes surlignés de jaune (série West Coast numérotée 1/20) sur fond noir et à cinq compteurs, signé. Mouvement mécanique à remontage automatique (en état de fonctionnement). Deux couronnes vissées et signées à droite. Fond vitré laissant apparaitre le mouvement et la masselotte. Bracelet d'origine en caoutchouc noir à surpiqures jaunes et à boucle déployante en acier signée Blancpain (présence de cloques). 2006.
Diam_42 mm
Boite, surboite et papier d'origine + facture de révision Blancpain de 2013.
Frais acheteur : 14,4% TTC