Enchères 09 décembre 2017 bijoux, orfèvrerie, art moderne et contemporain, sculptures, bronzes, objets d'art - Versailles

Enchérissez sur la liste des lots Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères : 09 décembre 2017 - Téléphone : 01.39.43.52.44 Fax : 01.39.43.87.33<br />Mail : reyetguinot@orange.fr<br /><br />Expositions :<br />Du 6 au 8 décembre: 10h-12h et 14h-18h<br />9 décembre: 10h-12h<br /><br />Frais en sus : 25% TTC<br /><br />Expert pour le lot 72 : Laurence FLIGNY<br />Expert près la cour d'appel de Paris<br />5 Avenue Mozart, 75016 Paris<br />01 45 48 53 65<br />laurencefligny@aol.com Versailles - Versailles

bijoux, orfèvrerie, art moderne et contemporain, sculptures, bronzes, objets d'art

samedi 09 décembre 2017 - 14:30 (CET) - Live
3 ter, rue Jean-Mermoz - 78000 Versailles
Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères
Articles après-vente
Un Miró frondeur
Près de 1 000  gravures ont été réalisées à l’eau-forte par Joan Miró (1893-1983) entre 1960 et 1983....Lire la suite
223 Résultats