Bague en or blanc, ornée d'une perle de culture... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Bague en or blanc, ornée d'une perle de culture de 12,5/13mm, dans un entourage mouvementé serti de quatorze diamants, de 0,10 ct environ, de taille brillant et de quarante-sept diamants, de 0,35 ct environ, de taille baguette. Poids brut : 7g70. TDD : 51.