Lot n° 32

Résultat :
Estimation :

Bague "tourbillon" en or gris ajouré, sertie griffes au centre d'un saphir jaune de 3,45 cts environ, de taille ovale, dans un entourage mouvementé serti de vingt diamants, de 1 ct environ, de taille brillant. Poids brut : 7g35. TDD : 51.