Bague "pompadour" en or jaune et blanc, sertie... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Bague "pompadour" en or jaune et blanc, sertie griffes au centre d'un saphir de 2,85 cts, de taille ovale, dans un entourage de seize diamants, de 0,80 ct environ, de taille brillant. Poids brut : 10g. TDD : 56. Certificat TGL remis à l'acquéreur.