Bague "Pompadour" en jaune et blanc, sertie griffes... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Bague "Pompadour" en jaune et blanc, sertie griffes au centre d'une émeraude de 1,97 ct, entourée par douze diamants, de 1,05 ct environ, de taille brillant. Poids brut : 8g55. TDD : 55. Certificat GGT remis à l'acquéreur.