Bague en or blanc ajouré, sertie griffes au centre... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Bague en or blanc ajouré, sertie griffes au centre d'un saphir de 1,80 ct environ, de taille ovale, dans un entourage de douze diamants, de 0,15 ct environ, de taille baguette et trente diamants, de 0,25 ct environ, de taille brillant. Poids brut : 4g5. TDD : 55,5.