Bague "Tourbillon" en or blanc ajouré, sertie... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Bague "Tourbillon" en or blanc ajouré, sertie griffes au centre d'un rubis de 2,85 cts environ, de taille ovale, agrémenté de vingt diamants, de 0,95 ct environ, de taille brillant. Poids brut : 8g50. TDD : 51.