Bague de forme octogonale en or jaune et blanc,... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Bague de forme octogonale en or jaune et blanc, sertie griffes au centre d'un rubis de 3,22 cts, entouré par vingt diamants, de 0,65 ct environ, de taille brillant. Poids brut : 8g20. TDD : 54,5. Certificat GGT remis à l'acquéreur.