Bague en or rhodié, serti-clos de trois saphirs,... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Bague en or rhodié, serti-clos de trois saphirs, de 2,90 cts environ, de taille ovale, dans un bel entourage de dix-huit diamants, de 0,95 ct environ, de taille brillant. Poids brut : 6g45. TDD : 54,5.