Bague en or blanc, sertie griffes au centre d'un... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Bague en or blanc, sertie griffes au centre d'un rubis probablement Birman de 2,39 cts, de taille ovale, épaulé en lignes par dix-huit diamants, de 0,35 ct environ, de taille baguette. Poids brut : 10g45. TDD : 54. Certificat GGT remis à l'acquéreur.