Bague festonnée en or jaune te blanc, sertie griffes... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Bague festonnée en or jaune te blanc, sertie griffes au centre d'un saphir de 2,85 cts environ, de taille ovale, dans un entourage de sept diamants, de 0,30 ct environ, de taille brillant intercalés par sept saphirs de 0,45 ct environ, de taille brillant. Poids brut : 5g95. TDD : 53,5. Certificat GGT remis à l'acquéreur.