Bague en or blanc, sertie griffes au centre d'un... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Bague en or blanc, sertie griffes au centre d'un rubis de 2,84 cts, de taille oavle, épaulé en chutes par six diamants, de 0,45 ct environ, de taille baguette. Poids brut : 7g15. TDD : 54. Certificat GGT remis à l'acquéreur.