Lot n° 35

Résultat :
Estimation :

Bague stylisée et mouvementée en or blanc, sertie de quatorze saphirs calibrés pour 2,30 cts environ, enrichis par deux diamants , de 0,05 ct environ, de taille brillant. Poids brut : 5g55. TDD : 54.