Bague "coussin" en jaune et blanc, sertie griffes... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Bague "coussin" en jaune et blanc, sertie griffes au centre d'un rubis de 4,23 cts, dans un entourage de douze diamants, de 1,65 ct environ, de taille brillant. Poids brut : 10g05. TDD : 55. Certificat GGT remis à l'acquéreur.