Enchères 26 octobre 2015 Tableaux & Art Contemporain - Partie 1 - Paris

Enchérissez sur la liste des lots Aguttes : 26 octobre 2015 - PARTIE 1 -&nbsp;Vente à 14h30 (lots 1 à 41)<br />TABLEAUX des XIX<sup>ème</sup>, XX<sup>ème</sup> siècles
ET CONTEMPORAINS<br />PEINTRES D’ASIE
<br />TABLEAUX ORIENTALISTES<br />TABLEAUX IMPRESSIONNISTES ET MODERNES<br /><br />Expositions publiques :<br />Lyon-Brotteaux - Mardi 6 et Mercredi 7 octobre de 10h à 13h et de 14h à 18h<br />Neuilly-sur-Seine – Du lundi 12 au mardi 22 octobre - Expositions partielles sur rendez-vous<br />Drouot-Richelieu - 9 rue Drouot - 75009 Paris
- Samedi 24 octobre 2015 de 11h à 18h30 et dimanche 25 octobre 2015 de 11h à 18h -Lundi 26 octobre de 11h à 12h<br />&nbsp;&nbsp;<br />Spécialiste en charge de la vente&nbsp;:<br />Charlotte Reynier-Aguttes
<br />01 41 92 06 49<br />
reynier@aguttes.com<br /><br />Spécialiste<br />Diane de Karajan<br />
01 41 92 06 48
<br />karajan@aguttes.com<br /><br />Contact Lyon<br />Valérianne Pace
<br />04 37 24 24 28<br /><br />Important : Les conditions d’achat sont visibles en fin de catalogue et sur l’onglet «&nbsp;CONDITIONS DE VENTE&nbsp;»<br /><br />Nous attirons votre attention sur les lots 3 – 17 – 34 – 35 ainsi que sur ceux suivis de +, °,&nbsp; *, #, ~ pour lesquels<br />s’appliquent des conditions particulières décrites en fin de catalogue&nbsp;<br /><br /><br /><br />&nbsp;<br />&nbsp; Salle 5 - Hôtel Drouot - Paris

Tableaux & Art Contemporain - Partie 1

lundi 26 octobre 2015 - 14:30 (CET) - Live
Salle 5 - Hôtel Drouot - 75009 Paris
Aguttes
41 Résultats