Lot n° 40

MAHIEDDINE BAYA (1931-1998)

Estimation :

Musiciennes, 1975 Gouache, signée et date en bas à droite 80,5 x 148,5 cm - 31 1/2  x 55 in. Gouache, signed lower middle