Femme 女人
Encre et couleurs sur soie marouflée sur papier, signée et marquée du cachet en haut à droite
30,5 x 23 cm - 12 x 9 in.
Ink and color on silk mounted on paper, signed and stamped upper right
水墨 粉彩 绢本裱于纸张上 落款于右上方
30,5 x 23 公分
Provenance
Collection privée, région lyonnaise
来源
私人珍藏,里昂地区