Femme à la cruche, 1957
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite, contresignée au dos
61 x 50 cm - 24 x 19 1/2 in.
Oil on canvas, signed and dated lower right, countersigned on reverse
Provenance?Collection privée, Lyon, offert par l'artiste à la famille du vendeur à Paris, aux environs de 1960, ?et conservé depuis