Rue de banlieue, 1971
Huile sur isorel, signée et datée en haut à gauche et numérotée AB40 au dos
60 x 73 cm - 23 1/4 x 28 3/4 in.
Oil on hardboard, signed and dated upper left and numbered AB40 on reverse
Provenance
Acquis vers 1975 et conservé depuis
Collection privée
Cette oeuvre est enregistrée dans les archives de la Galerie Maurice Garnier