Les arbustes au soir, 1950
Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche, titrée au dos
46.5 x 61 cm - 18 x 24 in.
Oil on canvas, signed and dated lower left, titled on reverse
Le certificat n°113/1995.2 rédigé par Christine Manessier en date du 5 juin 1995 sera remis à l'acquéreur