Hermine
Huile sur isorel, signée en bas à droite, titrée et numérotée 487 au dos
24 x 18,5 cm - 9 1/2 x 7 in.
Oil on hardboard, signed lower right, titled and numbered 487 on reverse
Un certificat rédigé par Paule Cailliac en date du 31 mai 1988 et numéroté 6111 sera remis à l’acquéreur.
Provenance
Vente Blache, Versailles, 1988
Collection privée, Paris