Lot n° 37

Robert COMBAS (Né en 1957)

Estimation :

Geneviève, 1987 Acrylique sur toile, signée et datée 135 x 115 cm – 53 1/8 x 45 ¼ in. Acrylic on canvas, signed and dated   Provenance Collection privée