La mère et l'enfant 母亲与孩子
Encre et couleurs sur soie marouflée sur papier, signée et marquée du cachet en bas à gauche, titrée et numérotée 9 au dos
35.3 x 27 cm - 14 x 10 1/2 in.
Ink and color on silk mounted on paper, signed and stamped lower left, titled and numbered 9 on reverse
水墨 粉彩 绢本裱于纸张上
落款于左下方,背部标明画作名称与号码9号
35.3 x 27 公分
Provenance
Collection privée
Nous remercions Monsieur Pierre Le Tan qui a aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre
来源:
私人珍藏
感谢Pierre Le Tan先生确认此幅作品为真迹