/ 29 octobre 2015 - Orfèvrerie des XVIIIe et XIXe siècles - Collection d'Erotica, objets de vitrine, tableaux anciens et modernes
Enchères 29 octobre 2015 Orfèvrerie des XVIIIe et XIXe siècles - Collection d'Erotica, objets de vitrine, tableaux anciens et modernes - Paris
Enchérissez sur la liste des lots Eve : 29 octobre 2015 - EROTICA dont<br />DESSINS, PHOTOGRAPHIES, SCULPTURES,<br />OBJETS DE VITRINE<br />TABLEAUX MODERNES<br />ORFEVRERIE XVIIIÈME S. ET XIXÈME S.<br />BIJOUX, OBJETS DE VITRINE<br />EXTREME ORIENT<br /><br />Expositions publiques<br />Mercredi 28 octobre de 11h à 18h<br />et le matin de la vente de 11h à 12h<br /><br /><br />EVE<br />9, Rue Milton 75009 PARIS<br />Tel: 01 53 34 04 04<br />Fax: 01 53 34 04 11<br />OVV - n°2002-84 Salle 11 - Hôtel Drouot - Paris
Orfèvrerie des XVIIIe et XIXe siècles - Collection d'Erotica, objets de vitrine, tableaux anciens et modernes