LIV012 - MOLL (L.) et GAYOT (E.). La Connaissance... Lot 12
Résultat :
Estimation :
LIV012 - MOLL (L.) et GAYOT (E.). La Connaissance générale du Cheval ... Troisième édition. Paris, Firmin-Didot, 1882; in-8 demi-bas. brune, dos (éclairci) orné (Rel. de l'époque) Atlas seul comportant 68 planches, donnant 103 figures; taches à deux pl.