TM024 - Eugenio CARMI (1920) Composition 1970... Lot 50
Résultat :
Estimation :
TM024 - Eugenio CARMI (1920) Composition 1970 Lithographie en couleur sur papier signée et datée en bas à droite, numérotée en bas à gauche 76/200 68,5 x 48,5 cm (à vue)