TM023 - Jean CARZOU (1907-2000) Les quais, vue... Lot 49
Résultat :
Estimation :
TM023 - Jean CARZOU (1907-2000) Les quais, vue sur le pont Alexandre III et le Grand Palais, 1968 Epreuve d'artiste annotée XXXVL/L signé et daté en bas à droite 33,5 x 26,5 cm (à vue)